Что ожидает водителя, использующего автомобиль с аннулированной доверенностью и оформленным техническим паспортом на предыдущего владельца?
Никаких последствий для того владельца не будет. Доверенность вообще не нужна для управления чужим автомобилем. Только, продать он его не сможет.
Аннулирование доверенности не решит вопрос. Вы можете прекратить регистрацию автомобиля в органах ГИБДД. Это довольно эффективный способ. Также у вас есть риски связанные с тем, что вы числитесь собственников автомобиля (лицо, у которого автомобиль может совершить ДТП, на нем могут совершить преступление и бросить, др.). Вам нужно их взвесить и, возможно, обратиться уже за личной консультацией и юридическим сопровождением.