Как получить временную регистрацию для ребенка, прописанного с отцом в другом городе?
Ребенку 2 года и он прописан с отцом в Санкт-Петербурге, а я в Ленинградской области. С отцом ребенка мы в разводе. Хочу сделать ребенку временную регистрацию по своей прописке. Нужно ли присутствие и согласие отца?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Согласие отца на это не нужно.
Спасибо, я у Вас в долгу!