Москва, 28.01.2021, 15:22

Нужно ли наличие отца для продления временной регистрации матери и ребёнка?

Вопрос №18175121 из г. Москва
опубликован 28.01.2021, 15:22
Делали временную регистрацию матери и ребёнку, она заканчивается, хотим продлить. С отцом ребёнка в браке не состоим, ребёнку один год. Нужно ли для продления регистрации присутствие отца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для регистрации по месту пребывания, те временной нужно личное присутствие собственника жилья, где Вы планируете зарегистрироваться. Если это отец ребенка, то мой ответ да, его присутствие обязательно. В иных случаях нет.

28.01.2021, 15:24

И паспорт его тоже не нужен? Отец не собственник жилья где делается регистрация.

28.01.2021, 15:35

Нет достаточно того что есть Вы. Ну и собственник жилья.

28.01.2021, 15:38

А подскажите пжт, за сколько до окончания регистрации можно подать документы в мфц на продление? У нас осталось 2 недели до того как закончится регистрация.

28.01.2021, 20:17

Регистрация осуществляется в течении 3 рабочих дней. Обратитесь в отдел по вопросам миграции, они все расскажут.

28.01.2021, 20:21