Как вернуть украденный автомобиль после смерти супруга и полного погашения кредита?
Доверенность не переищут, а по факту перепродажи автомобиля обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Выяснилось, что у тех, кто продал автомобиль появился (неизвестно когда и откуда) ДКП. Хотя я помню, что он не составлялся. ПТС у меня на руках. Как мне поступить и вернуть деньги? Возможно ли это, если из подтверждений.
Выяснилось, что у тех, кто продал автомобиль появился (неизвестно когда и откуда) ДКП. Хотя я помню, что он не составлялся. ПТС у меня на руках. Как мне поступить и вернуть деньги? Возможно ли это, если из подтверждений покупки авто имеются только свидетели и кредитный договор?
Татьяна, добрый день. Можно. Но надо разбираться в ситуации. Где сейчас автомобиль?