Возможность обращения в суд по вопросу о принадлежности наследственного имущества - случай с проданной машиной
У супруга умерла мама. Мой супруг вступил в наследство и при получении бумаг на доли от квартир он обнаружил, что машина, которая тоже должна быть включена в наследство продана через месяц после смерти матери. Владельцем машины была мама. Машину продал её нынешний супруг. Можем ли мы обратиться в суд, чтобы признали сделку не действительной и машину вернули обратно, если после смерти мамы прошло уже 8 месяцев?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.131 ГПК РФ подавайте иск
Хотелось бы поподробней