Получение справки об отсутствии судимости - кажется, у меня была судимость в 2008 году, но сейчас она погашена
Я обратилась за справкой об отсутствии судимости. Мне выдали что у меня имеется судимость, но когда у меня закончился условный мне сказали что, всё начинается с чистого листа и судимость погашена. Судимость была в 2008 году.
Лучший ответ
Здравствуйте. Даже если судимость у Вас погашена она никуда не денется из ИЦ МВД РФ и всегда будет указываться при запросе информации о судимости.
самая высокая
Добрый день.
Юридически вы считаетесь не судимым.
Однако сведения в информационной базе дынных сохраняются о вашей судимости в прошлом до исполнения вам 70-летия.
самая высокая