Правомерно ли постановка ребенка на внутрешкольный учет без наличия ребенка и законного представителя?
Мою дочь поставили на внутрешкольный учет только потому что она прошла в комнату в интернате к мальчикам дочь ранее не была замечена не в чом, учится хорошо. Имеет ли школа права поставить на учет ребенка без ребенка и но но законного представителя? Спасибо.
Лучший ответ
Школа имеет право рассмотреть материалы личного дела на комиссии и поставить на учет. При этом должен присутствовать педагог и психолог.
Вы можете обжаловать это.