Вопрос о выписке брата и его взрослой дочери из родительского дома без их согласия
Здравствуйте, Юлия.
В вашей ситуации могут выписать в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Здравствуйте, Юлия Анатольевна!
Выписывать придется через суд. Также вы можете взыскать с брата часть понесенных расходов, пропорционально его доле в них и доле и с его дочери тоже, т.к. она совершеннолетняя.
Скажите пожалуйста, а в судебном порядке ох 100% получиться выписать.
Да, 100%, ведь они не являются собственниками или сособственниками дома. Верно? Собственники ваши родители?