Что произойдет, если я не выплачиваю задолженность по займам и не могу оплатить, и как отозвать свои персональные данные?
Если я задолжала по займам более 4 месяцев и платить мне нечем могут на работу направить чем мне это грозит и можно ли отозвать персональные данные.
Лучший ответ
Отзывайте персональные данные. Грозит судебным приказом, который Вы отмените. Остальное это уже немного другая история.
Спасибо, я у Вас в долгу!