LSN Messenger
Ахтубинск, 06.05.2018, 15:23

Возможно ли отозвать согласие на обработку персональных данных и данных друзей при использовании онлайн-займа?

Вопрос №14177785 из г. Екатеринбург
опубликован 06.05.2018, 15:23
Могу ли я отозвать согласие на обработку персональных данных и данные моих друзей, которые указывал в заявке к займу, если я воспользовался онлайн-займом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можете отозвать только поле того, как полностью погасите задолженность по займу.

Пока имеется действующий договор займа, согласия на обработку персональных данных не требуется.

06.05.2018, 15:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Спасибо! А как действовать в случае просрочек? Могу ли я отозвать контактные данные работодателя и контактных лиц при оформлении заявки, на основании потери прежнего места работы?

06.05.2018, 15:28

В случае просрочек от звонков Вас защитит или программа "Антиколлектор" или правильная настройка переадресации незнакомых Вам вызовов.

06.05.2018, 15:37