Politsiya v Odintsove der. Barvixa d 9 new zakonno , new osnovanno sostavili protocol no 5000r. Narushili moi prava

Politsiya v Odintsove der. Barvixa d 9 ne zakonno , ne osnovanno sostavili protokol na 5000r. Narushili moi prava
Лучший ответ

Пока нет.

По этому протоколу будет решение вот его и надо будет обжаловать.

Сам протокол не обжалуется.

Ponyal . Spasibo ..... Znachit , mne v danniy moment prosto jdat reshenie SUDA ili kak ....?

Берете протокол, идете в суд и обжалуете и восстанавливаете ваши права или

Если нужна помощь юриста, то выбираете, обращаетесь, договариваетесь о стоимости услуги, оплачиваете и вам помогают.

Ya bez vashego "soVeTa" toje znayu chto advokati PLATNIE ..... Teper, chtobi rassmotret i zashitit moi PRAVA i shtraf na 5000r, mne nado tratit po moemu 20000r , tak?

Аваз, Вам надо грамотно защищаться в суде при рассмотрении данного дела. Обратитесь к юристу за защитой по делу. К сожалению, тут возможно не только штраф, а и выдворение, вот о чем Вам надо подумать.