Необходимость подписи всех участников при продаже ООО и возможность продажи без согласия наследника с долей менее 10%
При продаже ООО нужны подписи всех участников? Можно ли продать ООО без согласия одного из участников ооо (который получил свою долю по наследству и его доля менее 10 процентов? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Учредители могут продать свои доли, а 10%так и останется на том участнике.
Спасибо за объяснение!
Каждый может продать именно свою долю.
Спасибо за грамотный ответ!