Как оформить доверенность на продажу квартиры, находясь в другом городе, и возможность выписать две доверенности на одно лицо?
Доверенностей Вы можете выдать сколько угодно и кому угодно, хоть одному и тому же лицу. При этом доверенное лицо (которому доверяете) не обязан присутствовать у нотариуса, Вы приходите к нотариусу, сообщаете его паспортные данные, оформляете доверенность и высылаете ему.
Нет, ей выезжать не обязательно. Вы просто предоставите нотариусу паспортные данные поверенного (не важно, в какой форме).
Доверенностей на одно лицо Вы можете выписать хоть 100, вопрос в одном, нужны ли вам такие траты (одна доверенность стоит порядка 1300 рублей). Попросите нотариуса сделать1 полную доверенность, с перечислением всех полномочий. которые желаете предоставить.