Возможна ли приватизация части помещения по договору социального найма без согласия остальных членов семьи нанимателя?
Являюсь членом семьи умершего нанимателя помещения по договору социального найма. Возможно ли приватизировать часть помещения без согласия остальных членов семьи нанимателя?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению нет нельзя. Приватизировать можно только жилое помещение полностью при согласии всех нанимателей.
Благодарю за грамотную консультацию!