Возможна ли регистрация одного члена семьи без согласия нанимателя и остальных членов семьи при договоре социального найма жилья на семью из пяти человек?

Вопрос №9873403 из г. Кемерово
опубликован 01.03.2016, 05:45

Выдан договор социального найма жилого помещения на семью из пяти человек. Можно ли зарегистрироваться оному члену семьи без согласия нанимателя (на чьё имя выписан договор) и остальных членов семьи (все совершеннолетние) регистрация на адрес первоначальная.

Лучший ответ
Рекомендуется

Все кто указаны в договоре соцнайма могут зарегистрироваться в квартире.

01.03.2016, 06:30

Вопрос был задан одному из членов семьи который тоже внесен в договор социального найма без согласия остальных?

01.03.2016, 07:05

Понятно. Тогда подождите ответа того, КОМУ был задан вопрос.

01.03.2016, 07:09