«Как без нарушения авторских прав Warner Bros. Animation и статьи 15(2) Бернской конвенции опубликовать собственный мультфильм в соответствии с национальными законами устава?»
Как можно опубликовать собственный мультфильм не нарушая авторские права Warner bros. Animation и статью 15 (2) Бернской конвенции и национальных законов устава.
Я хочу опубликовать бесплатно в любительских целях мультсериал. Но авторские права принадлежат Warner bros. entertaiment inc. И любое несанкционированное копирование, распространение, демонстрация или использование может привести к гражданской и/или уголовной ответственности. Так как мне не нарушать авторские права?
Слишком мало информации.