Какой язык следует использовать при написании искового адреса в Финляндии?
Полина, а в чем суть иска? Зачастую из-за нарушения подсудности возвращают иск, поэтому лучше сразу все правильно оформить.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Можете указать почтовый адрес на своем языке, и лучше в скобочках указать на русском.
Если в российский суд подаете, то конечно же все должно быть на русском языке.
Судопроизводство в России ведется на русском. Надо написать на русском, в скобках можете изложить на финском.
Здравствуйте посетитель сайта, нет только на русском т.к русский является государственным языком РФ.