Какова предполагаемая компенсация за сотрясение мозга после аварии, где виновата другая машина?
От 10 до 28 дней больничный три процента от 500 тыс., свыше 28 дней-5 %
.3. Повреждение головного мозга:
а) сотрясение головного мозга при непрерывном лечении:
общей продолжительностью не менее 10 дней амбулаторного лечения в сочетании или без сочетания со стационарным лечением 3
общей продолжительностью не менее 28 дней амбулаторного лечения в сочетании со стационарным лечением, длительность которого составила не менее 7 дней 5
Постановление Правительства РФ от 15.11.2012 N 1164 (ред. от 21.02.2015) "Об утверждении Правил расчета суммы страхового возмещения при причинении вреда здоровью потерпевшего" {КонсультантПлюс}
Законом размер морального вреда не регулируется.