Какую компенсацию можно просить за аварию, когда мой сын был сбит нетрезвым водителем и получил сотрясение мозга?
Моего сына сбила машина водитель был нетрезвый в результате зчмт и сотрясение головного мозга состояние средней степени тяжести велосипед не подлежит ремонту сколько я могу просить компенсацию.
Лучший ответ
здравствуйте, Айгуль! смотря что вам предлагает водитель. а просить можно любую суму