Но неожиданно всплыло то, что подписанные накладные живые с их стороны все-таки есть.
Был вопрос 1546184 о нелигитимности договора подписанного посредством электронной почты, когда в договоре оговорен лишь по факсу.
Это как я думаю меняет ход дела и на основании этих накладных можно говорить о заключенности договора поставки.
Я правильно понимаю?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если в накладных есть ссылка на договор, то 99% процентов, что признают поставку по договору. Если ссылки нет, то можно пытаться доказывать факт разовых поставок без договора.
Спасибо!