Проблема с оформлением ТС в ГИБДД - отсутствие подписи и печати в ПТС бывшего владельца
Отказывают в оформлении ТС в ГИБДД по причине отсутствия подписи и печати в птс бывшего владельца. Договор купли-продажи есть. Говорят что должна быть отметка о продаже в птс. Бывший владелец в другом городе.
Лучший ответ
А какой нибудь печати ГИБДД не должно быть? Просто можем расписаться, я и бывший владелец, в Рим и всё? И места нет уже в птс. я могу поменять его без бывшего владельца?
Антон, должна быть подпись, а печать, если это организация.
С уважением.