Как ограничить права невестки и обязать помогать ребенку, получающему пенсию по потере кормильца, на Донбассе
Мой сын умер его дочь 12 лет и жена россиянки (москва). Его дочь получает пенсию по потере кормильца 5 тысяч, живет на донбассе (ДНР) со мной ходит в школу. Мать её (моя невестка) ведет ужасный образ жизни так же живет на донбассе. Ребенка бросила даже не звонит. Как ее ограничить в правах и обязать помогать ребенку. Спасибо.
Лучший ответ
Нужно обращаться в суд с иском о лишении родительских прав и о взыскании алиментов.
Вы можете быть опекуном для внучки.
спасибо большое.