Я получил взыскание выговор находясь в СИЗО последствием, прошло уже 11 лет может ли это взыскание повлиять на Удо.
Я получил взыскание выговор находясь в СИЗО последствием, прошло уже 11 лет может ли это взыскание повлиять на удо.
Здравствуйте! Суд при рассмотрении ходатайства об УДО рассматривает множество факторов в совокупности. При решении вопроса о возможности применения условно-досрочного освобождения от отбывания наказания или замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания согласно положениям статей 79, 80 и 93 УК РФ судам надлежит обеспечить индивидуальный подход к каждому осужденному.
Нужно смотреть все Ваше личное дело. Возможно, у Вас имеется множество поощрений, что склонит судью принять решение в Вашу пользу. Не забывайте также, что учитывается мнение потерпевшего и возмещение вреда, если он имелся.