Скажите может ли повлиять устный выговор на суде на удо.
Из опыта могу сказать, что на суде по вопросу удо очень часто принимается совершенно необъяснимые обстоятельства, то есть всё может повлиять на решение по удо.
Ну если просто устный, не занесен в личное дело - нет.
С уважением.
По закону влиять не должен. Но на деле судебная практика показывает, что даже погашенное взыскание может повлиять на решение судьи. Судебная система увы в кризисе. С адвокатом можно попробовать
На УДО,может повлиять всё,что угодно,если вам не захотят давать УДО.