Саратов, 17.03.2019, 18:29

Срок гарантийного ремонта телевизора и проблемы с выдачей после ремонта

Вопрос №15465253 из г. Саратов
опубликован 17.03.2019, 18:29
За какой период времени должны провести гарантийный ремонт телевизора? После ремонта моего телевизора тот сломался у меня на третий день, а после сдачи на гарантийный ремонт я не могу забрать его уже 3-ий день.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок ремонта должны указывать в акте о сдаче в ремонт, есть такая запись? Сколько дней был первый ремонт?

17.03.2019, 18:34

Первоначальный ремонт те "протянули" на 3 дня, хоть и обещали за один день.

Какие мои действия вы и порекомендуете мне в сложившейся ситуации?

Из документов у меня только Справка из клиентского отдела в которой указано, что "Дата приёма оборудования - 2019-03-10", а "Дата ремонта - 2019-03-12"

17.03.2019, 19:30

При приемке оборудования в ремонт должны выдавать акты либо накладные, но ни как не справки, подробнее написано Вам в личные сообщения.

17.03.2019, 19:35