Как сохранить автомобиль, если банк подал на вас в суд за невыплату автокредита?

В 2017 году брали автркредит. Потом сложилась ситуация что не могли выплачивать. Сейчас платим но небольшими суммами. Банк подал в суд и теперь дело у приставов в базе данных. Что можно сделать чтоб не потерять авто?

Лучший ответ

Продолжайте платить, банку нужны деньги, поэтому пока вы платите судя по тексту банк не намерен обращать взыскание на авто.