Как решить проблему задолженности по кредитам в Сбербанке, существующей уже более 4 лет?
У моего супруга задолженность по кредитам более 4 х лет? Можно ли обратиться в Сбербанк и составить график для того чтобы выплатить?
Лучший ответ
Да, вы можете платить по соглашению со сбербанком, если банк готов составить соглашение на ваших условиях.