Судебный приказ был отозван согласно возражения, но ограничение так и не снято.
Автомобиль находился в залоге в Алтайкапиталбанк. Возникла спорная задолженность в банке Русский Стандарт, который наложил ограничение на автомобиль согласно судебного производства, не уведомляя банк и владельца авто. Судебный приказ был отозван согласно возражения, но ограничение так и не снято. Автовладелец не зная о приказе на ограничение автомобиль продал по доверенности, новый хозяин автомобиля, снять и поставить на учет автомобиль не может. Подскажите дальнейший ход действия.
Добрый день!
Непонятно несколько моментов, поэтому не зная их ответить как нужно действовать невозможно.
Сейчас авто еще находится в залоге в Алтайкапиталбанке или нет.....
Судебный приказ отменили, а обратился ли Русский стандарт к вам с иском или уже все уладили.....
кем были наложены ограничения....
Нюансов в деле много, однозначно советовать что-либо не зная более подробно материалов дела невозможно.
Удачи!
При возрожении относительно исполнения судебного приказа требования заявителя будут рассматриваться в порядке искового производства, вероятно имелись обеспечительные меры в виде наложения судом ареста на имущество (автомобиль). В данном случае, арест снять скорее всего не получиться. Новому хозяину необходимо применять последствия ничтожной сделки, возвращать автомобиль и взыскивать деньги с продавца.