Очередь на улучшение жилищных условий.
Здравствуйте, конкретнее задавайте вопрос. Если хотите встать на учет на улучшение жилищных условий, для этого необходимо получить статус малоимущих для постановки на учет. Для чего обращайтесь в отдел опеки и попечительства районной администрации.
Встал на очередь ещё дедушка, он умер в 1990 году, потом бабушка продолжила стоять, она умерла в 2009 году, сейчас очередь мы оформили на моего отца, чтоб не переделывать договор соц найма. Но в мэрии нам сказали, что выдача квартир по этой очереде приостановлена, но на каких законных основаниях нам не пояснили так же не дали ответ и на какое время приастоновлена, я спросила дак так модно 10 телетия ждать, пока начнут сново выдавать, она ответила да мы 59 на очереди уже.