Может ли украинская супруга гражданина РФ быстро получить российское гражданство в случае рождения ребенка
Я гражданин рф, будущая супруга гражданка украины, есть рвп. У нас родилась дочь. Может ли супруга быстро получить гражданство российское?
Лучший ответ
Ей нужно в начале получить еще и ВНЖ и прожить в зарегистрированном браке не менее 3-х лет.
Николай Владимирович, а зачем ждать три года то? Мы потому и не подаем документы в загс,что ждать не хотим столько