При пожаре сгорело свидетельство о рождении - нужно ли лично приезжать в ЗАГС за дубликатом?
При пожаре сгорело свидетельство о рождении живу в Москве.. место рождения Волгоградская область... Звонила туда в ЗАГС сказали.. что нужно приехать туда лично.. чтобы получить дубликат.. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте Лидия. Да правомерно. Ни вам ни что не мешает обратится в МФЦ по месту вашего жительства.
Лучшая юридическая сеть..спасибо! Ответы всегда четкие и полезные!