Возобновят ли подачу электричества, если внесу частичную оплату долга по наследственной квартире?
По наследству досталась квартира, за неё накопился долг 140 тысяч и пени, там отключили подачу электричества. Планирую квартиру сдать, но нужно чтобы возобновили подачу электричества. Если я пойду в управляющую компанию и скажу что сейчас могу заплатить только 15-17 тысяч, возобновят ли они подачу электроэнергии? (В последствии планирую ежемесячно вносить 15 тысяч).
Лучший ответ
Наталья, как договоритесь. Они не обязаны включать пока Вы не погасите полностью долг. Но может и пойдут Вам навстречу.
С уважением.