Экспертиза землеустройства - решение проблемы определения границы между приватизированными участками
Уважаемый Владимир г. Волгоград!
Согласно статьи 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений,
не связанных с лишением владения.
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
При возникновении спора по границе Земельного участка вы будете вправе обратиться в Суд с исковым заявлением "Об оспаривании границ земельного" (ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).
При этом, вы будете вправе в ходе Судебного процесса ходатайствовать о проведении Землеустроительной экспертизы (ст.ст.79 - 80 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 17.03.2019 г.