Как узнать приговор и местонахождение парня, забранного полицией, без помощи его родственников?

Парня забрали в полицию иза того что он скрывался от УФСИН но и за его родственников ему не сообщили что его разыскивают ему дозвонились и прошел суд и я не знаю что ему приговорили родственникам он ненужен и на мои просьбы узнать они игнарирую, могу ли я лично позвонить в полицию узнать какой приговорили ему вынесли и где он сейчас.
Лучший ответ

Если Вы не являетесь близким родственником или супругой, то никто Вам такой информации не даст. Данную информацию могут узнать родственники, супруга, адвокат.