Мы-семья военнослужащих, трое человек-муж, жена, сын.Получили квартиру от МО РФ, на руках только договор соц, найма
Мы-семья военнослужащих, трое человек-муж, жена, сын.Получили квартиру от МО РФ, на руках только договор соц, найма, нужно приватизировать квартиру, какие документы необходимо предоставить в суд?
Лучший ответ
Приватизация в общем порядке,в суде за Вами не будут признавать право собственности на данную квартиру,пустая трата времени и денег.