Вопрос использования данных компаний с их сайтов для создания справочника на портале без уведомления
Планирую создать справочник (каталог) компаний и оценивать их по разным критериям, используя данные с их сайтов (адреса, телефоны, Инн, название, описание) , возможно ли использовать эти данные на моём портале, без их уведомления об этом?
Лучший ответ
Сколько угодно, если это их официальное опубликование, и на сайте не было ограничено использование имеющихся материалов.