в течении какого времени можно написать заявление об утере телефона.

Вопрос №15468143 из г. Гомель
опубликован 18.03.2019, 10:50

В течении какого времени можно написать заявление об утере телефона.

Лучший ответ
Рекомендуется

Чем быстрее напишите, тем лучше.

18.03.2019, 19:23

Но все же существуют какие то ограничения или можно и через месяц написать?

18.03.2019, 21:30

Можно написать через месяц.

18.03.2019, 21:34