Отказали в договоре соц найма - как правильно собрать документы для суда и написать заявление?
Отказали в договоре соц найма. Прописано 3 человека. Имеется 2 отказа уже. Все документы есть. Нету ордера на комнату. Есть справки из архива! Ордер нереально найти, его просто нет нигде! Какие документы надо собрать для суда, как написать заявление? Ход действий подскажите. Помогите решить проблему. Пожалуйста. Комната в коммунальной квартире, я даже не могу привотизировать и продать её.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и обязать ДГИ заключить договор социального найма.