Ростелеком - непогашенный долг по расторгнутому договору вызывает проблемы
Здравствуйте) С Ростелекомом растрогли договор в 2017 году, так как переехала в другой город. Через пол года они мне позвонили и сказали что у меня долг за заранее расторгнутый договор было 1000 с не большим, на мой вопрос не будет ли расти долг мне ответили нет, потом беременность сейчас сижу с ребёнком и вообще забылось про это. Сейчас мне звонят калекторы называют меня по старой фамилии и говорят что я им должна уже три с лишним тысячи и дали времени три дня. Что делать?
Здравствуйте.
Надо смотреть условия Вашего договора с Ростелекомом. А коллекторам предложите обращаться в суд.
При угрозах от коллекторов звоните в полицию.