Спор с Ростелекомом - Как справиться с угрозой суда и несостоявшимся расторжением договора оказания услуг интернета?
Здравствуйте, Лилия.
Для ответа на ваш вопрос следует изучать договор с Ростелекомом. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Смотрите его условия.
Доброго времени суток! Потребуйте представить вам расчет, сравните с периодом пользования и условиями договора. Если требования обоснованные то лучше оплатить и не доводить до суда, а то еще придется судебные расходы компенсировать.