Архангельск, 18.03.2019, 13:56

Проблемы с родственниками - Заявление на опеку и лишение доступа к необходимым услугам в квартире

Вопрос №15468797 из г. Архангельск
опубликован 18.03.2019, 13:56
Хочу подать заявление в опеку. Проживаю с сыном (10 лет), матерью и сестрой в одной муниципальной квартире. Родственники не дают пользоваться водой, электричеством, туалетом в квартире. Я и сын там прописаны.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем суть вопроса? По пользованию или по опеке?

18.03.2019, 14:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Я бы не в опеку обратилась, а в полицию. А кто собственник квартиры?

20.03.2019, 11:05

Наверно в опеке, так как ущемлены права ребенка. Но стоит ли мне как матери обращаться в опеку? Получается я вызову их сама на себя... Что делать в такой ситуации? В суд обращаться?

20.03.2019, 10:54

Обращайтесь в суд с требованиями об устранении препятствий в пользовании коммунальными услугами.

20.03.2019, 11:07