Утечка фото после ремонта - Как защитить свою личную информацию и пресечь нарушение конфиденциальности

Несколько месяцев назад сдала телефон в сервис для замены экрана, во время приема телефона сказали сбросить пароль для проверки работоспособности экрана. Когда забрала обратно заметила в диспетчере приложений открытую отладку по usb (т.е телефон подключали к компьютеру). На всякий случай дома сменила пароли к почте и социальным сетям. Спустя 2 месяца после ремонта в тематической группе слив обнаружила свои фото с телефона который был в ремонте. О том что они не могли утечь по моей вине уверена на сто процентов, они были сохранены только на этом телефоне, доступа у других лиц к телефону не было, данные фото были только на нем. Страница с которой были выложены фото фейковая, но в друзьях у фейка тот самый мастер ремонта телефонов. Что можно сделать? Как наказать недобросовестных ремонтников за вторжение в личную жизнь и предоставление фото в общий доступ.
Лучший ответ

Можно написать исковое заявление в суд.