Права мужа и ребенка при оформлении квартиры на жену в браке

Квартира куплена в браке, оформлена на жену. Если муж свою долю оформит по дарственной на общего ребенка, но останется прописанным, какие права мужа на эту квартиру? Если не разведемся, а я умру (жена), тогда муж будет иметь часть из моей доли на квартиру? Какие права ребенка на квартиру родителей?
Лучший ответ

Добрый день, что бы совершить дарение необходимо сначала определить доли в имуществе. Далее дарение. Регистрация в жилом помещении даёт лишь право пользования этим помещением.

Если не разведетесь, то наследовать после вашей смерти будет ребёнок и муж и ваши родители.

Благодарю Вас!