Проблема с качеством - Купленные в магазине Кари кожаные сапоги лопнули через три дня
Я купила в магазине "Кари" сапоги кожанные и через три дня они лопнули, не качественная кожа, но магазин продержал три месяца и дал отказ. Сумма сапог-4990 т. рубл. Что мне делать, сапоги взятые в рассрочку. За что я должна платить если сапоги не пригодны для носки.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы уже обращались с письменной претензией, далее нужно обращаться с иском в суд.
да я обращалась с письмом к директору магазина и получила устный отказ.