«Как избавиться от запаха травки в моей квартире и улучшить концентрацию внимания?»
Помогите советом. Периодически вечерами или ночью в квартире появляется запах травки. Запах сильный въедчивый, как будто курят в моей квартире, но идет не из подъезда. Кто это может быть предположить сложно. В подъезде полно семей с детьми, везде тихо. Есть мысли на соседей из другого подъезда через стенку, но там тоже всегда тихо. Идти обвинять кого-то голословно, не имея доказательств кто и что вбестолку. Но данные запахи в последнее время вызывают проблемы с концентрацией внимания и памятью. На работе после такого "благовония" на след день трудно сосредоточиться. Посоветуйте, к кому можно обратиться за помощью и какие меры предпринять, кроме цементирования розеток и остальных щелей, вместе с вентиляцией?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в полицию по месту нахождения травокурни. Обратитесь в полицию, не поможет - обратитесь в прокуратуру на бездействия полиции.
Спасибо, теперь все ясно.
Обратитесь в органы полиции. Признаки правонарушения есть, они должны провести проверку (оперативно-розыскные мероприятия).
Спасибо, что проконсультировали!