Может ли суд назначить наказание по статье 206 часть 2 при отсутствии судимости, возврате ущерба и отсутствии прощения потерпевшей?
Какое наказание может назначить суд по статья 206 часть 2. раньше не был судим. Ущерб возвратил. Сейчас его задержали до суда. Потерпевшая не прощает.
Лучший ответ
Ольга, тоже самое, что и говорил Вам ранее, только поправка - потерпевшая - Ваша судьба...сидеть...
спасибо
Полностью согласен с коллегой!!!! Ольга, данная статья - статья особой тяжести! тут условным даже и не пахнет, да к тому же потерпевшая не простила! Здесь можно только говорить о получении минимально возможного срока.