Ошибочно пропущен корпус в ДКП - последствия и влияние на переход прав собственности
В ДКП после регистрации права собвености обнаружили ошибку. Не прописали корпус. Кадастровый номер указан, во всех документах правильно указан корпус. В самом договоре пропустили "корпус 1". как быть? Как это в дальнейшем повлияет на переход прав собсвенности?
Доброго времени. Никак не повлияет. Придется заключить и сдать на регистрацию дополнительное соглашение к договору.
Заключите доп. соглашение о внесении уточнения в договор купли-продажи.
Доп соглашение разве будут регистрировать? В мфц говорят доп соглашение Не зарегистрируют ( ( (
Если зарегистрирован договор, то и все приложения к нему и дополнительные соглашения так же должны быть зарегистрированы.
Стандартная практика, в МФЦ ошибаются.