Ошибки в адресе регистрации в ДКП и допсоглашении - как это повлияет на правомерность сделки?
Покупал квартиру, в ДКП в моих реквизитах как покупателя сделали ошибку в адресе регистрации по паспорту (не указали номер дома) регистрация прошла. После сделал допсоглашение с застройщиком о исправлении ошибки, его тоже зарегистрировали, но в шапке, где указывается между кем допсоглашение так же как и в ДКП написали адрес без номера дома, а в самом тексте допсоглашения написано читать в редакции правильной. Подскажите правильно ли это на самом деле?
Лучший ответ
Добрый вечер, Виталий, разумеется, правильно.
Ведь на момент составления соглашения, адрес не был уточнен.
Успехов!
Адрес-место переменное. Важно что субъект права установлен и нет разночтений.
Это на право собственности не влияет.