Шатрово, 18.03.2019, 14:53

Я глава сельского совета подала в отставку нужно ли мне отрабатывать 2 недели.

Вопрос №15469895 из г. Макушино
опубликован 18.03.2019, 14:53
Я глава сельского совета подала в отставку нужно ли мне отрабатывать 2 недели.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит отрабатывать не нужно дума приняла мою отставку сегодня получается постановление должно быть тоже сегодняшним числом?

18.03.2019, 16:21

Здравствуйте, Галина!

Это зависит от решения работодателя, с кем вы подписывали трудовой договор и есть ли кем вас заменить, возложить ваши обязанности.

18.03.2019, 14:55

Договор не подписывала было назначение по уставу обязанности возлагаются на специалиста.

18.03.2019, 15:03

Тогда нужно ждать освобождения от полномочий. Кто назначил (Видимо районная Дума), тот должен и снять эти полномочия.

18.03.2019, 15:26

Назначение было постановление администрации сельского совета на основании конкурса.

18.03.2019, 15:38

Значит должно быть Постановление администрации сельского совета об освобождении от полномочий по собственному желанию и возложению полномочий на специалиста.

18.03.2019, 15:40

Значит отрабатывать не нужно дума приняла мою отставку сегодня получается постановление должно быть тоже сегодняшним числом?

18.03.2019, 16:21