Как поступить, если взяли деньги из кассы и столкнулись с уголовным делом и завышенными обвинениями?
Взяли деньги в кассе до зарплаты, хотели вложить, но не успели, начальство узнало, и написали заявление, уголовное дело говорят, предявляют сумму гораздо больше чем брали? Что делать? Ждать суд?
Лучший ответ
Основания для возбуждения уголовного дела есть. Ждать у моря погоды не стоит - обращайтесь к адвокату в своем регионе.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Каким документом подтверждена недостача в кассе? Пишите объяснительную.